Кожгалантерея Chiarugi

22 / 02 / 2022
Кожгалантерея Chiarugi

Компания: CHIARUGI FIRENZE PELLETTERIA SRL
Бренд: CHIARUGI

Бренд Chiarugi родился как творческое выражение его дизайнера Emiliano Chiarugi, который, много лет изучая вместе со своим отцом технологии производства кожаных изделий, применил собственный подход в своих новых проектах. Путешествия, страсть к природе, стремление к побегу – и рок-душа Emiliano Chiarugi становится источником вдохновения для новых коллекций в винтажном стиле, творчески переосмысленных в духе времени.

Кожгалантерея Chiarugi Благородная кожа, такая как тосканская кожа, с полной и округленной ручкой оживает в моделях рюкзаков, сумок и аксессуарах, которые являются главными героями повседневной жизни, но также заставляют вас мечтать о прошлых и будущих приключениях, огромных исследованиях и погружениях в самую чистую природу.

Активный мужчина с разносторонними интересами, внимательный к стилю, но выходящий за рамки моды, который хочет истинного смысла, страсти и мечтает об экстремальных поездках, и спортивная и неистовая женщина, которая находит баланс между работой и семьей, которая хочет практичности и не быть как все: это те, для кого созданы изделия Chiarugi.


Поделиться: