Кожгалантерея Giudi

25 / 02 / 2022

Кожгалантерея Giudi Pelletterie GIUDI s.r.l. – итальянская фабрика, ведущая свою деятельность с 1975 года, плод сильного духа предпринимателей – двоюродных братьев Марио и Адриано Пеннаккьони. Вот уже более 40 лет бренд GIUDI находит своих приверженцев по всему миру, реализуя итальянские кожаные изделия с хорошим соотношением качества и цены (средний уровень), с деталями и дизайном бренда высокого класса.

Кожгалантерея Giudi

Все модели GIUDI созданы из кожи, выделанной вручную, с натуральными экстрактами и без использования химических веществ, вредных для человека и для окружающей среды. Растительное дубление придает коже естественную фактуру, мягкость, долговечность и износостойкость. Выделанная кожа окрашивается вручную натуральными красками. С годами сумка из такой кожи становится только лучше, как хорошее выдержанное итальянское вино!

Производство GIUDI варьируется от практичных сумок для повседневных дел до бизнес-кейсов и портфелей с подходящими органайзером и кошельком, дорожных чемоданов и тележек для чемоданов. Вся продукция сертифицирована консорциумом VERA PELLE ITALIANA (НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ КОЖА).

Стенд компании GIUDI – 72В20


Поделиться: